Top
Logo of the City of Munich Landeshauptstadt München

Trade Relations


Rupert Geiger Medienmanagement  Link öffnet eine vergrößerte Darstellung des Bildes.

© München Tourismus

Head of Trade Relations

Trade Relations
South America

Rupert Geiger
Languages: English, Spanish
Tel.: +49 (0)89 233-30345
E-Mail: rupert.geiger@muenchen.de

Melanie Reif Medienmanagement  Link öffnet eine vergrößerte Darstellung des Bildes.

© München Tourismus

Trade Relations

North America

Melanie Reif
Languages: English
Tel.: +49 (0)89 233-30246
E-Mail: melanie.reif@muenchen.de
 

Anneka Wuennerlein Medienmanagement  Link öffnet eine vergrößerte Darstellung des Bildes.

© München Tourismus

Trade Relations

France

Anneka Wünnerlein
Languages: English, French
Tel.: +49 (0)89 233-30320
E-Mail: anneka.wuennerlein@muenchen.de
 

Karin Baedeker Medienmanagement  Link öffnet eine vergrößerte Darstellung des Bildes.

© München Tourismus

Trade Relations

China

Karin Baedeker
Languages: English
Tel.: +49 (0)89 233-30286
E-Mail: karin.baedeker@muenchen.de

Annette Härtl  Link öffnet eine vergrößerte Darstellung des Bildes.

© München Tourismus

Trade relations

Southeast Asia

Annette Härtl
Languages: English
Tel.: +49 (0)89 233-30356
E-Mail: annette.haertl@muenchen.de

Christian Valentini Medienmanagement  Link öffnet eine vergrößerte Darstellung des Bildes.

© München Tourismus

Trade Relations

UK, Italy, Spain, Portugal

Christian Valentini
Languages: English, Italian
Tel.: +49 (0)89 233-30281
E-Mail: christian.valentini@muenchen.de

Robert Leckel Medienmanagement  Link öffnet eine vergrößerte Darstellung des Bildes.

© München Tourismus

Trade Relations

Middle East, Russia, Eastern Europe

Robert Leckel
Languages: English
Tel.: +49 (0)89 233-30203
E-Mail: robert.leckel@muenchen.de

Enquiries


Sales enquiries from further markets:  tourismus.sales@muenchen.de

 

Ralf Zednik Medienmanagement  Link öffnet eine vergrößerte Darstellung des Bildes.

© München Tourismus

Market research

Ralf Zednik
Languages: English
Tel.: +49 (0)89 233-30344
E-Mail: ralf.zednik@muenchen.de